. . HOME | KONTAKT | LOGIN

Wolmirstedter Kanu-Verein e.V.

Mannschaften für den Großboot-Cup 2014

Der Wolmirstedter Großboot-Cup fand am 14. Juni 2014 statt!

Nr. Teamname Teamleiter Firma Kategorie Urkunde Bild
1 Atakebune Matthias Wuttke SCHUGK IT-SOLUTIONS GmbH Männer Atakebune.pdf Atakebune.jpg
2 BHC Allstar- Team Jana Lange Barleber Handballclub Frauen BHC Allstar-Team.pdf BHC Allstar-Team.jpg
3 Bieraten andreas rudolph Männer Bieraten.pdf Bieraten.jpg
4 CC Mücken Thomas Wende Selgros Cash&Carry Männer CC Mücken.pdf CC Mücken.jpg
5 Colbitzer Kanalratten Dave Osthold Männer Colbitzer Kanalratten.pdf Colbitzer Kanalratten.jpg
6 Die "wilden" Schwestern Daniela Wolff Wohnpark "Sonnenhof" Dolle Frauen Die wilden Schwestern.pdf Die wilden Schwestern.jpg
7 Die FÄHR-Messer Kristin Tunger K+S KALI GmbH Werk Zielitz Männer Die FÄHR-Messer.pdf Die FÄHR-Messer.jpg
8 Die Maulwürfe Ines Wende Männer Die Maulwürfe.pdf Die Maulwürfe.jpg
9 Die Zinker Nicole Schlünz ZinkPower Calbe GmbH & Co. KG Männer Die Zinker.pdf Die Zinker.jpg
10 Feuerwehr Verein Glindenberg e.V. A. Opitz Feuerwehr Verein Glindenberg e.V. Männer Feuerwehr Verein Glindenberg.pdf Feuerwehrverein Glindenberg.jpg
11 FFW Glindenberg A. Opitz Feuerwehr Glindenberg Männer FFW Glindenberg.pdf FFW Glindenberg.jpg
12 FFW Wolmirstedt Andreas Witte Förderverein Freiwillige Feuerwehr Wolmirstedt e. Männer FFW Wolmirstedt.pdf FFW Wolmirstedt.jpg
13 FFW Wunstorf Andreas Witte Förderverein Freiwillige Feuerwehr Wolmirstedt e. Männer FFW Wunstorf.pdf Feuerwehr Wunstorf.jpg
14 Hägebachpiraten Martin Belwe Männer Hägebachpiraten.pdf Hägebachpiraten.jpg
15 Herbalife-Team Janine Tschenisch Mix Herbalife-Team.pdf Herbalife-Team.jpg
16 KFZ-Grube René Görsch K+S KALI GmbH Werk Zielitz Männer KFZ-Grube.pdf KFZ Grube.jpg
17 LCH EXZESS-Express Ronny Niemann Sigmar Niemann Transporte und Vermietung Männer LCH EXZESS-Express.pdf LCH EXZESS-Express.jpg
18 Los Nablos Volker Sowinsky Männer Los Nablos.pdf Los Nablos.jpg
19 OhreBus 1 Herr Caspari OhreBus VGmbH Männer OhreBus 1.pdf Ohrebus I.jpg
20 OhreBus 2 Herr Caspari OhreBus VGmbH Mix OhreBus 2.pdf Ohrebus II.jpg
21 Ohrenixen Yvonne Altmann Frauen Ohrenixen.pdf Ohrenixen.jpg
22 Poolfigther Rolf Weber Hoffmann+Weber GmbH Frauen Poolfigther.pdf Poolfigther.jpg
23 Premium Paddler Wolfgang Werner Männer Premium Paddler.pdf Premium Paddler.jpg
24 Prinzengarde Thomas Hummel Männer Prinzengarde.pdf Prinzengarde.jpg
25 Rockybude Colbitz Sascha Eichel Männer Rockybude Colbitz.pdf Rockybude Colbitz.jpg
26 Speed-Boot Tino Hofmann SPEED-Leistungs und Gesundheitszentrum Männer Speed-Boot.pdf Speed Boot.jpg
27 Wühlmäuse Daniel Thräne Mix Wühlmäuse.pdf Wühlmäuse.jpg